Пятница, 29.03.2024, 11:52
СамедияГлавная

Регистрация

Вход
Главная сайта || Приветствуем, Новобранец | | Регистрация | Вход
Поиск по сайту
Меню сайта
Весть соратникам


Мы ВКонтакте:
Поддержать проект
Яндекс.Деньги:

Visa/MasterCard:
Статистика


Центр связи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бойцы онлайн:
Главная » 2014 » Январь » 21 » Добро пожаловать в Самедию!
15:41
Добро пожаловать в Самедию!
КотенокСамедия - это мир в перекрестье прицела, в пыли окопов и сражений, в военных лагерях и санитарных батальонах. Везде, где от человека требуется проявление лучших его качеств.

Предвосхищая множество вопросов, спешим помочь с навигацией по сайту. smile

Где я?
 Вы находитесь на главной странице сайта "Самедия", посвященном оригинальному авторскому миру, который создан силами двух авторов - Саратовской А. А. (One-eyed) и Сидоровой Е. А. (Albina_Diamond).

Что здесь можно найти?
В разделе "О мире Самедии" можно ознакомиться с краткими сведениями о самом мире; также там доступна карта и характеристики стран, расположенных на территории Самедии. 
В разделе "Малая форма" Вы можете найти рассказы и небольшие наброски. Они превосходно подойдут для краткого ознакомления со стилем написания и с самим миром.
В разделе "Крупная форма" Вас ждет роман "Лига Защиты", являющийся прекрасным способом полномерного погружения в мир Самедии. В данный момент мы работаем над продолжением романа и надеемся порадовать Вас достойным сиквелом. В этом разделе расположены демонстрационное начало романа (пролог и первая глава), а также ссылки для заказа.
В разделе "Отзывы" призываем Вас оставлять нам обратную связь по произведениям. Мы очень рады как похвалам, так и адекватной критике, мы контактны и готовы к диалогу, посему не проходите мимо данного раздела, пожалуйста.
В "Авторских правах" расположено подтверждение обладания нами уникальных прав на обнародование и использование размещенных на данном сайте материалов и произведений.
С помощью формы "Обратная связь" Вы можете написать администратору на e-mail (направляется автору One-eyed) для разрешения каких-либо вопросов, связанных с функционированием сайта и форума.
Наш "Форум" также предназначен для теплого общения как в рамках обсуждения темы сайта, так и абсолютно несвязанных с ним аспектов жизни.

Добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома. smile
Просмотров: 3011 | Добавил: One-eyed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright "Samedy" by Saratovskaya and Sidorova © 2024