Вторник, 16.04.2024, 08:00
СамедияГлавная

Регистрация

Вход
Главная сайта || Приветствуем, Новобранец | | Регистрация | Вход
Поиск по сайту
Меню сайта
Весть соратникам


Мы ВКонтакте:
Поддержать проект
Яндекс.Деньги:

Visa/MasterCard:
Статистика


Центр связи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бойцы онлайн:
Главная » 2014 » Май » 31 » Пилотный заказ
15:27
Пилотный заказ

Друзья!
Снова у нас две новости, и обе они, смеем надеяться, вас немного порадуют.

Новость №1.

Мы пришли к решению снять ограничения на скачивание электронной версии романа, а именно - необходимость регистрации. Вероятно, в будущем мы подключим функцию "залогиниться через соцсети", а пока милости просим в раздел Крупной формы. =)

Новость №2.

Пока издательство "Букстрим" занимается документами для реализации "Лиги Защиты" через интернет-магазины, мы хотим предоставить вам возможность заказать роман уже сейчас.

В чем преимущества подобного способа?
Во-первых, время до получения книги на руки. Интернет-магазины после того, как вы сделаете заказ, должны связаться с издательством и сформировать очередь на печать; мы имеем возможность работать напрямую с издательством, а потому книгу вы можете получить уже спустя двое суток после заказа (актуально для Москвы).
Во-вторых, вам не придется платить комиссию, которую интернет-магазины априори вкладывают в стоимость книг. В этом случае цена каждого экземпляра складывается из стоимости печати + авторское вознаграждение + комиссия интернет-магазина (которая может достигать 10-60%). То есть, мы предлагаем вам чистую стоимость печати плюс символическое авторское вознаграждение.

Характеристики, фотографии и описание печатного формата романа есть в предыдущей новости.

Система заказа очень проста.
Финальная стоимость одного экземпляра - 300 руб.
1. Доставка. Пока мы готовы работать только по России. Если вы в Москве, можем выдать заказ при личной встрече либо любым оговоренным способом. Если вы находитесь в другом городе, стоимость доставки Почтой России фиксированная и составляет минимум 320 р. за экземпляр (цифра может измениться, и в таком случае мы обязательно об этом сообщим). Она зависит исключительно от веса бандероли, вне зависимости от того, куда производится доставка. Также существуют варианты доставки через попутчиков, но это в обязательном порядке должно обсуждаться. Пожалуйста, укажите этот момент, когда будете писать нам письмо (см. ниже).
2. Заказ. Осуществляется при помощи сервиса Яндекс.Деньги (если необходимы иные варианты, пожалуйста, дайте нам знать!). Перечисляете стоимость экземпляра и пересылки (при необходимости) на кошелек № 410011097276454. Если заказываете несколько экземпляров, то в случае пересылки в другой город учитывайте общий вес посылки.
После перечисления средств пишете нам письмо с указанием времени оплаты, пожеланий по доставке (пересылка в другой город, встреча в Москве или что-то иное). Мы подтверждаем получение средств и даем отмашку издательству.
3. Изготовление занимает два рабочих дня. Дальнейшее время ожидания зависит скорее от вас и вашей возможности встретиться.
4. После получения отпечатанных экземпляров мы в обязательном порядке даем вам знать об этом и вместе выбираем день встречи. Если необходима пересылка в другой город, то она осуществляется на следующий день после получения экземпляров; остальное на совести почты. Хотя по нашему опыту обычно подобные отправления не представляют особых проблем и доходят достаточно оперативно.

В данный момент мы собираем небольшую группу заказов. Как только наберется от 5 экземпляров, мы отправим заявку на изготовление.
Гарантии. Пока мы занимаемся изготовлением бумажного формата "через себя", то заказчику придется положиться на нас. Однако, сами понимаете, обманывать или заниматься стяжательством нам нет никакого смысла. Для нас чрезвычайно важна репутация ресурса и авторов, а потому все заказы будут выполняться точно по договоренностям с заказчиками.

Просмотров: 965 | Добавил: One-eyed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright "Samedy" by Saratovskaya and Sidorova © 2024