Среда, 24.04.2024, 00:53
СамедияГлавная

Регистрация

Вход
Главная сайта || Приветствуем, Новобранец | | Регистрация | Вход
Поиск по сайту
Меню сайта
Весть соратникам


Мы ВКонтакте:
Поддержать проект
Яндекс.Деньги:

Visa/MasterCard:
Статистика


Центр связи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бойцы онлайн:
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Финальные приготовления
10:42
Финальные приготовления

Друзья, старые и новые наши посетители! Спасибо, что вы по-прежнему с нами.

За последние две недели наш сайт и группа ВКонтакте претерпели множество изменений, пополнились различного рода материалами. В меру сил мы продолжаем работу над оптимизацией обоих ресурсов, и если у вас есть предложения по добавлению чего-либо или изменению существующего контента на страницах, просим вас: не стесняйтесь! =) Для того, чтобы написать нам можно использовать форму обратной связи или соответствующую тему на форуме. Регистрироваться для этого не придется. ;)

В данной новости позвольте описать вам, что же изменилось и каково положение дел на данный момент.

Во-первых, наш замечательный художник AlbinaDiamond завершила создание долгожданного цикла иллюстраций к роману "Лига Защиты", с чем не можем ее не поздравить и не поблагодарить за титанический труд. В связи с этим в меню сайта появилась кнопка "Иллюстрации", ведущая в соответствующий подраздел форума, где удобно и компактно будут собраны все иллюстрации.
Пока же предлагаем вам ознакомиться с иллюстрациями к "Лиге Защиты" в этой вот теме.

Во-вторых, группа ВКонтакте отныне активна как никогда. Там будут не только интересный графический и текстовый контент, разнообразные обсуждения по теме, но и свежайшие новости. Присоединяйтесь!

В-третьих и самых главных, мы наконец-то завершили оформление макета обложки и книжного блока романа. И значит, совсем недалек тот день, когда мы сможем предоставить "Лигу Защиты" к скачиванию в электронной форме и заказу в бумажном формате.
В данный момент мы работаем над финальной шлифовкой формата .fb2 для электронных ридеров. На первых порах это (наравне с .pdf) будет единственный доступный формат. Убедительно просим поставить нас в известность о том, какие еще электронные форматы вам были бы полезны. Сделать это можно любым способом: формой обратной связи, в группе ВКонтакте, написав сообщение на форум или оставив комментарий к этой новости. Регистрация для этого не понадобится.

Просмотров: 926 | Добавил: One-eyed | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright "Samedy" by Saratovskaya and Sidorova © 2024